Арт 64409
Аватар Evernews Evernews

Если бы супергерои стали зомби в кино: показывает ИИ

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, Логан до сих пор сопротивляется вирусу.

Если бы супергерои стали зомби в кино: показывает ИИ

Превращение супергероев в хищных злодеев — одна из любимых тем авторов комиксов, соответствующие сюжетные линии есть и у Marvel, и у DC. С помощью ИИ фанаты попробовали прикинуть, как могли бы выглядеть зомби-герои в соответствующих киновселенных.

Хотя зомби-герои существуют в комиксах и анимационных фильмах, до больших экранов они пока не добирались (если не считать того момента с Железным человеком) — вероятно, из-за опасения высоких возрастных рейтингов.

Судя по артам, созданным ИИ, кинокомпании знают, что делают: такие супергерои могут напугать детей. Особенно удачно получились Человек-паук, Капитан Америка, Бэтмен и Супермен.

Интересный момент: похоже, нейросеть считает, что зомби-вирусу будет не так-то легко одолеть Росомаху, он до сих пор выглядит относительно прилично. С Дэдпулом тоже все относительно в порядке: он выглядит лишь чуть хуже, чем обычно.

По словам реддитора Digitalvisions__, сгенерировавшего серию артов, он несколько раз пытался создать изображение Логана, сильнее пострадавшего от зомби-вируса. Но результат всегда был примерно одинаковым: вирус просто его не берет.

Теги: Арт, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков