Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin — первый трейлер
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
На этот раз бои будут в реальном времени.
В разработке находится стратегия в реальном времени Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin. Игрокам предлагается поучаствовать в сражениях вселенной Age of Sigmar и заглянуть в Гхур, царство зверей, где выживает сильнейший.
Разработчики обещают реализовать четыре фракции, отличающихся уникальным геймплеем. Помимо сюжетной кампании игроки получат мультиплеерные матчи 1 на 1 и 2 на 2 человека.
Полноценная презентация Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin состоится в июне, у игры пока нет даты выхода. Проект разрабатывается для PC и консолей нового поколения.
Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
249 голосов, 34.7%
Игра про пиратов — значит, спирачу
335 голосов, 46.7%
Нет, ни за что
134 голоса, 18.7%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
