Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

В Genshin Impact починили Кирару: она больше не сливает выносливость при беге по скалам

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Во время бета-теста с выносливостью все было очень плохо.

В Genshin Impact починили Кирару: она больше не сливает выносливость при беге по скалам

В Genshin Impact вышло обновление 3.7 и стартовал баннер с Кирарой, новым персонажем игры: это 4-звездная дендро кошкодевочка. Игроки, успевшие получить Кирару, рассказывают о важном изменении.

Во время бета-теста обновления 3.7 фанаты жаловались на альтернативную форму Кирары. Упаковавшись в коробку, персонаж отлично бегает по скалам, но такие пробежки продолжаются недолго: кончается выносливость.

Оказалось, в финальной версии обновления эту механику исправили. Теперь в виде коробки Кирара может бегать по скалам без затрат выносливости.

Разработчики сделали даже больше, чем рассчитывали фанаты: игроки надеялись, что для забегов в форме коробки у Кирары появится отдельный ресурс, не привязанный к выносливости — примерно как у Странника с его полетом.

Теперь фанаты опасаются, что в одном из будущих патчей разработчики понерфят Кирару и использование выносливости вернется.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3305 голосов, 25.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1911 голосов, 14.6%
Самая обычная игра
1068 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1025 голосов, 7.8%
Не играл и не собираюсь
5807 голосов, 44.3%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков