Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Take-Two: игроки начали экономить, но блокбастер за $70 это нормально

3
0
Поделиться
Телеграфировать

При условии, что у вас в портфолио есть такой блокбастер.

Take-Two: игроки начали экономить, но блокбастер за $70 это нормально

После выпуска консолей нового поколения многие издатели повысили цены на игры: вместо $60 они стали стоить $70. По словам руководителя Take-Two Штраусса Зельника, рост цен не привел к падению продаж.

Игроки, объясняет Зельник во время беседы с аналитиками и акционерами, просто стали более разборчивыми и начали экономить. Но если компания стабильно выпускает блокбастеры, то это не проблема.

Штраусс Зельник
руководитель Take-Two

Мы не видим сопротивления [новой] цене. Покупатели стремятся ограничить расходы, выбирая либо игры, которые их по-настоящему волнуют, либо блокбастеры. Иногда игра может быть сразу и тем, и другим.

Хорошая новость заключается в том, что у нас есть целая куча блокбастеров и прекрасный каталог проектов.

В ближайшие финансовые годы Take-Two готовится выпустить сразу несколько крупных проектов, некоторые из которых дадут старт новым вселенным. Ожидается, что среди новых игр окажется и следующая часть Grand Theft Auto.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1623 голоса, 7.1%
До 7000 рублей
567 голосов, 2.5%
До 6000 рублей
719 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
2054 голоса, 9.0%
До 4000 рублей
775 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
1069 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2598 голосов, 11.3%
За любые деньги
1258 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
12231 голос, 53.4%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков