Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dying Light 2 Stay Human
Аватар Evernews Evernews

Dying Light 2 получит хоррор-обновление

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики намерены заставить игроков обосраться.

Dying Light 2 получит хоррор-обновление

Студия Techland работает над хоррор-обновлением для Dying Light 2. По словам руководителя разработки Тимона Смекталы, его команда сделает все возможное, чтобы напугать игроков.

В частности, обновление добавит в Dying Light 2 новую механику, звуки и спецэффекты — все для того, чтобы игроки «обосрались от страха».

Тимон Смектала
руководитель разработки

Ужас стал очень важной составляющей ДНК Dying Light, в этом ключе мы и дальше намерены развивать игровой опыт. Наше следующее обновление фокусируется именно на [хорроре]: мы сделаем ночной геймплей еще страшнее.

Надеемся, нам удастся создать напряженную атмосферу, которая заставит игроков обосраться. Для этого мы планируем использовать все возможности: геймплейные механики, спецэффекты, звуки. Готовьтесь!

Тимон не стал рассказывать, какие именно изменения ждут игроков и как поменяется ночной геймплей. Возможно, подробности раскроют в ближайшее время: хоррор-обновление будет выпущено до конца лета.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
53 голоса, 24.7%
Хорошо, но могло быть лучше
68 голосов, 31.6%
Самая обычная игра
31 голос, 14.4%
Ужасно, пожалел о покупке
19 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
44 голоса, 20.5%
Теги: Dying Light 2 Stay Human, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков