Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

ИИ показал Skyrim 2: каджиты особенно хороши

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Вообще это была попытка изобразить следующую часть The Elder Scrolls, но не случилось.

ИИ показал Skyrim 2: каджиты особенно хороши

Вооружившись Midjourney, реддитор RegularAd7939 попытался прикинуть, как может выглядеть следующая часть The Elder Scrolls. Ничего не вышло: вместо The Elder Scrolls VI нейросеть выдала изображения, больше подходящие Skyrim 2.

Особенно удачно вышли живые существа — от драконов до каджитов. Видимо, примерно так могла бы выглядеть игра, если бы Bethesda выпустила полноценный ремастер The Elder Scrolls V Skyrim для PC и консолей нового поколения.

Скорее всего, нейросеть принялась генерировать кадры в стиле Skyrim вместо видов Хаммерфелла из-за популярности Skyrim. За 11 лет, прошедших с выпуска игры, было опубликовано гигантское количество артов и скриншотов Skyrim; многие из них, похоже, попали в датасет Midjourney.

По характерной цветовой гамме можно предположить, что в датасете особенно часто встречаются кадры Skyrim с графическими модификациями.

Что до реальной The Elden Scrolls VI, то игра вряд ли выйдет раньше 2026 года. Полноценная разработка TES 6, видимо, еще не стартовала.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
455 голосов, 6.0%
До 7000 рублей
142 голоса, 1.9%
До 6000 рублей
182 голоса, 2.4%
До 5000 рублей
756 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
210 голосов, 2.8%
До 3000 рублей
357 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
867 голосов, 11.4%
За любые деньги
428 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
4213 голосов, 55.4%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Арт, Игры, ИИ
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика