Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Station to Station
Аватар Evernews Evernews

Воксельные паровозики в воксельном мире: трейлер симулятора Station to Station

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Железные дороги это не только дым и уголь, но и социальные связи.

Воксельные паровозики в воксельном мире: трейлер симулятора Station to Station

Студия Galaxy Grove работает над симулятором железнодорожника Station to Station. Игрокам предстоит налаживать социальные связи в воксельном мире, строя железнодорожные станции и прокладывая между ними пути.

Станции и дороги, созданные игроком, будут благотворно влиять на развитие и экономическое благосостояние регионов. Железнодорожники смогут вдохнуть жизнь в пустынные регионы и превратить их в места, пригодные для жизни.

Разработчики обещают наборы испытаний и уникальные механики для каждого из биомов. Среди источников вдохновения Station to Station называют Dorfromantik, Mini Metro, Terra Nil и другие игры-головоломки.

Релиз Station to Station должен состояться до конца 2023 года. Игра будет выпущена в Steam, версии для консолей пока не планируются.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4771 голос, 56.1%
Хорошо, но могло быть лучше
602 голоса, 7.1%
Самая обычная игра
400 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
420 голосов, 4.9%
Не играл и не собираюсь
2314 голосов, 27.2%
Теги: Station to Station, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика