Съемки нового «Хеллбоя» закончены
У фильма все еще нет даты премьеры.

В Европе завершились съемки нового фильма про Хеллбоя. Картину отсняли довольно быстро: в начале марта создатели фильма заканчивали кастинг и только готовились к началу съемок.
Фильм, получивший название Hellboy The Crooked Man, перезапустит историю Хеллбоя. Картину сняли по мотивам одноименного комикса, сценаристом Hellboy The Crooked Man стал Майк Миньола, создатель Хеллбоя.
О завершении съемок картины рассказал сам Миньола. По словам сценариста, его не было на площадке, но съемочная группа высылал Майку отснятые материалы и увиденное ему понравилось.
Если фильм будет строго следовать сюжету комиксов, то события The Crooked Man будут происходить в 1950-х годах, а Хеллбоя ждет путешествие в Аппалачи. Действуя вместе с агентом Бюро паранормальных исследований и обороны, Хеллбой столкнется с ведьмами и их предводителем, приспешником дьявола.
Главную роль в Hellboy The Crooked Man сыграл Джек Кеси, имена других актеров не раскрывались. У фильма пока нет даты премьеры.