Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

У авторов Genshin Impact утек постер с Шарлоттой, будущим героем игры

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, о ней расскажут во время показа обновления 3.7.

У авторов Genshin Impact утек постер с Шарлоттой, будущим героем игры

Разработчики Genshin Impact раньше времени опубликовали промо-арт обновления 3.7. Во время анонса презентации обновления арт не показали и теперь ясно, почему так было сделано — на изображении есть новый персонаж.

Девушка в красном костюме рядом с Кирарой это Шарлотта, упоминавшаяся в утечках. По данным инсайдеров, в обновлении 3.7 Шарлотта появится в качестве NPC, но затем ее сделают играбельным персонажем.

Персонаж с постера очень похож на героя из январской утечки. Возможно, считают фанаты, Шарлотта окажется связана с Фонтейном, новым регионом игрового мира Genshin Impact из обновления 4.0.

Презентация обновления 3.7 пройдет 13 мая, стрим стартует в 15:00 по Москве. Релиз обновления состоится 24 мая.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
380 голосов, 26.9%
Обязательно, но после релиза
462 голоса, 32.7%
Может быть, но это не точно
259 голосов, 18.3%
Ну нет, это же обычная игра
312 голосов, 22.1%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков