Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Стражи Галактики. Часть 3
Аватар Evernews Evernews

«Стражи Галактики 3» все-таки стартуют чуть лучше прогнозов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В первый уикенд фильм может заработать в районе $266 миллионов.

«Стражи Галактики 3» все-таки стартуют чуть лучше прогнозов

Сборы «Стражей Галактики 3» в первую неделю проката на американском рынке окажутся в районе $116 миллионов, пишет Deadline. Это чуть лучше предрелизных прогнозов: ожидалось, что фильм соберет $110 миллионов.

В остальных странах мира «Стражам» прогнозируют стартовые сборы на уровне $150 миллионов. Таким образом, за первый уикенд картина может заработать в районе $266 миллионов.

Чем закончились «Стражи Галактики 3», кто погиб и что будет дальше

Некоторые другие фильмы Marvel, пишет издание, показывали гораздо более внушительные результаты, но таких сборов все равно окажется достаточно, чтобы «Стражи Галактики 3» попали в топ-50 лучших премьер всех времен.

Кроме того, согласно подсчетам Deadline, есть всего 17 фильмов, вышедших в мае и на старте собравших в США больше $100 миллионов. «Стражи Галактики 3» могут стать 18 таким фильмом.

Фильм «Стражи Галактики 3» не вышел в официальный российский прокат. Возможно, фильм покажут в рамках «предсеансового обслуживания».

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
388 голосов, 27.1%
Обязательно, но после релиза
466 голосов, 32.5%
Может быть, но это не точно
263 голоса, 18.4%
Ну нет, это же обычная игра
316 голосов, 22.1%
Теги: Стражи Галактики. Часть 3 , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков