Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

СМИ: топовая ASUS ROG Ally стоит 799 евро в Европе

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Цена оказалась значительно выше, чем в США.

СМИ: топовая ASUS ROG Ally стоит 799 евро в Европе

В Европе топовая модель портативной консоли ASUS ROG Ally будет продаваться за 799 евро, утверждают источники немецкого издания WinFuture в ритейле. Это значительно выше цены аналогичной консоли в США.

По данным инсайдера SnoopyTech, на американском рынке за топовую ROG Ally попросят только $699. WinFuture не удалось выяснить, почему цены в Европе и США так сильно различаются.

Информации о европейской стоимости бюджетной версии ROG Ally пока нет. В США за такую консоль якобы попросят $599.

Ключевое отличие двух версий ROG Ally — процессор. Топовая консоль снабжена чипом Ryzen Z1 Extreme с производительностью на уровне 8.6 терафлопса. У менее быстрой версии ROG Ally стоит чип Ryzen Z1, выдающий 2.8 терафлопса.

Продажи ROG Ally стартуют 11 мая. По данным WinFuture, покупатели начнут получать заказанные консоли в середине июня.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
756 голосов, 22.4%
Хорошо, но могло быть лучше
566 голосов, 16.8%
Самая обычная игра
268 голосов, 7.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
300 голосов, 8.9%
Не играл и не собираюсь
1483 голоса, 44.0%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика