Что, если...? 4191
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Marvel анонсировала серию ваншотов "What If? Dark"

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Хотя старые комиксы линейки "Что, если... ?" особо лайтовыми не были.

Marvel анонсировала серию ваншотов What If? Dark

В комиксах "What If?" или по-русски "Что, если... ?" наблюдатель Уату показывает читателям альтернативные версии персонажей. Когда просто альтернативные, а бывает, что берётся какое-то ключевое событие в жизни героя, и показывается, что было бы, если он поступил по-другому.

Оригинальная серия началась в 1970-ых, недавно сериал с такой же задумкой выпускали, а вчера была анонсирована новая серия ваншотов - "What If? Dark". Эти комиксы должны нам показать, как всё могло быть более мрачным.

5 июля в продажу поступит комикс What If...? Dark: Loki. Пишет Уолт Симонсон, рисует Скотт Итон. Это история о тёмных днях Асгарда, и лучших в жизни Локи, потому что бог обмана взял Мьёльнир.

Обложка от Уолта Симонсона

19 июля выйдет What If...? Dark: Spider-Gwen. Пишут Джерри Конвей и Джоди Хаузер, рисует Рамон Бакс. Что, если бы Гвен не умерла тогда на мосту, но погиб бы Человек-паук?

Обложку сделал Грэг Лэнд

2 августа выйдет What if...? Dark: Venom. Пишет Стефани Филлипс, рисует Джетро Моралес. Что, если во время Secret Wars симбиот попал не к Человеку-пауку, но был захвачен Фантастической Четвёркой. После возвращения с другой планеты Ричардс мучал бесформенного пленника в лаборатории, а Бен Гримм пожалел и спас. Но так ли беззащитен внеземной организм был на самом деле.

Обложка от Филиппа Тана

16 августа выйдет What if...? Dark: Moon Knight. Пишет Эрика Шульц, рисует Эдгар Салазар. Что, если бы Лунный Рыцарь погиб в бою с Бушманом. Хонсу потерял бы своего аватара и за дело бы взялся другой египетский бог, который сделал бы себе другого чемпиона, чтобы отомстить за Марка.

Обложка от Эдгара Салазара

В новости на сайте Марвел сказано, что будут и другие ваншоты в этом году, поэтому компания призывает продолжать следить за новостями.

Теги: Что, если...?, Креатив, Комиксы, Marvel, Сериалы
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков