Тириону устроили попойку с героями The Witcher 3: видео
Ламберт оказался фанатом пения Тириона.
Ютубер eli_handle_b․wav устроил Тириону Ланнистеру путешествие в мир «Ведьмака». В ролике-кроссовере (как обычно, очень хорошо сделанном) Тирион приятно проводит время с Геральтом и другими героями The Witcher 3.
Оказалось, Тирион успел убить императора Эмгыра (это отсылка к «Игре престолов»: императора озвучил Чарльз Дэнс, сыгравший Тайвина Ланнистера). Путешествие в Каэр Морхен оказалось не слишком приятным, зато посиделки с ведьмаками все компенсировали.
Но только до тех пор, пока не появилась Йеннифер. Колдунья явно не оценила попойку карлика с ведьмаками; кажется, у Тириона все плохо.
Это не первое путешествие Тириона в мир The Witcher 3, организованное ютубером. В предыдущем ролике eli_handle_b․wav самый известный карлик в мире поучаствовал в квесте Кровавого Барона, познакомился с болотными ведьмами и непочтительно обошелся с жителями Скеллиге.
- 10 самых лучших игр по версии 239 разработчиков и журналистов
- The Witcher 3 HD Reworked Project NextGen: новая демонстрация
- Быстро выбрали героя в Honkai Star Rail? Значит, пропустили забавный диалог
- Создана «умная» ткань, умеющая менять цвет и форму
- В Cybepunk 2077 и The Witcher 3 уже несколько месяцев сломан DLSS 3 на Ryzen 7000
- DF: The Witcher 3 более-менее починили на новых консолях спустя пару патчей
