Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть I
Аватар Evernews Evernews

Оптимизация The Last Of Us на PC задержится: большой патч выйдет в конце апреля

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки могут рассчитывать на повышение качества текстур и исправление ошибок.

Оптимизация The Last Of Us на PC задержится: большой патч выйдет в конце апреля

Студия Naughty Dog, выпускавшая для PC-версии The Last of Us по два патча в неделю, меняет темп. На этой неделе патчей не будет, зато в конце апреля игроки получат крупное обновление 1.0.4.

Предыдущие патчи в основном исправляли ошибки, новое обновление сфокусируется на улучшении производительности.

Naughty Dog

Патч будет включать в себя оптимизацию фреймрейта, улучшения четкости текстур и графики, исправления критических ошибок и многое другое.

Разработчики не смогли назвать точную дату выхода обновления. Релиз патча должен состояться между 24 и 30 апреля.

Обновление 1.0.4 станет седьмым патчем для PC-версии The Last of Us, вышедшим за первый месяц релиза игры.

Владельцы PC-версии The Last Of Us по-прежнему жалуются на проблемы, связанные с производительностью, но по сравнению с первыми неделями релиза ошибок стало заметно меньше.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
244 голоса, 16.0%
В 2028 году
397 голосов, 26.0%
В 2029 году
236 голосов, 15.5%
Да ладно, никогда
647 голосов, 42.5%
Теги: Одни из нас. Часть I, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков