Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Арт
Аватар Evernews Evernews

Если бы E3 провели в Северной Корее: показывает ИИ

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, на одном из кадров — нейросетевой Тодд Ховард.

Если бы E3 провели в Северной Корее: показывает ИИ

В этом году выставки E3 снова не будет: организаторы не смогли заинтересовать крупные игровые компании. Возможно, шутит реддитор KudzuEye, организаторы просто выбрали не ту страну: вместо США выставку надо было проводить в Северной Корее.

С помощью Midjourney реддитор показал, как могла бы выглядеть выставка E3 в Корее. По антуражу она напоминает старые «Конференции разработчиков игр», проводившиеся в московской гостинице «Космос».

Похоже, ИИ довольно забавно представляет себе корейскую специфику. Для демонстрации игр используются ретро-PC, а роль шоу-герлз исполняют девушки в форме, напоминающей военную.

Если не присматриваться к мелким деталям вроде клавиатур, то корейская E3 выглядит вполне правдоподобно. У нас есть проект про Товарища Марио, есть статуя Соника с лапами 60 размера, есть аналог Тодда Ховарда — как шутят в комментариях, он анонсирует Skyrim Super Legendary Special Edition.

Еще несколько кадров северокорейской E3 можно посмотреть здесь.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2138 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
812 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
988 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2633 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1042 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1406 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3337 голосов, 11.3%
За любые деньги
1645 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15543 голоса, 52.6%
Теги: Арт, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик