Genshin Impact 25202
Аватар Evernews Evernews

Новый баннер Genshin Impact показывает 3 старт в истории игры

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Впереди только сегун Райден и еще один баннер Нахиды.

Новый баннер Genshin Impact показывает 3 старт в истории игры

Баннер с Нахидой и Нилу, запущенный в Genshin Impact вместе со стартом обновления 3.6, показывает очень хорошие результаты. По данным агрегатора GenshinLab, собирающего данные по выручке Genshin Impact на iOS в Китае, за 3 дня баннер заработал $14.785 миллиона.

Это третий результат в истории игры. Более высокую выручку за первые три дня после запуска показывали только баннеры с сегуном Райден и другой баннер Нахидой — там архонт Дендро была вместе с Еимией.

Для сравнения: предыдущий баннер, с Аякой и Шэнь Хэ, тоже считавшийся очень удачным, за 3 дня заработал $13.474 миллиона, оказавшись только на 8 месте.

Впрочем, нет никакой гарантии, что баннер непременно сохранит то же место в топе и на финише. Например, баннер с Аякой и Шэнь Хэ в итоге заработал $35.962 миллиона, показав третий результат в истории Genshin Impact.

По опыту предыдущих баннеров можно предположить, что баннер с Нахидой и Нилу соберет в Китае минимум $34 миллиона.

GenshinLab собирает данные по Китаю, но в других регионах уровень доходов баннеров может быть примерно таким же. Игроки из Китая генерируют больше трети выручки Genshin Impact на мобильных платформах, в основном играя на устройствах под управлением iOS.

Баннер с Нахидой и Нилу закончится 3 мая.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков