Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Креатив
Аватар Алексей Малахов Алексей Малахов

Грут убивает население целых планет в текущем томе комиксов Стражей Галактики

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Смотрим, что произошло в первом выпуске, и чего ждать от второго.

Грут убивает население целых планет в текущем томе комиксов Стражей Галактики

Два дня назад в продажу поступил первый выпуск новой серии про Стражей Галактики от сценаристов Коллин Келли и Джексона Ланзинга, художника Кев Уокера, и колориста Мэтта Холлингсворта. Как нам и обещали, обстановка планеты, куда главные герои попали, напоминает вестерн.

Стражи пришли спасти несчастных жителей шахтёрского городка. 6 лет назад эти поселенцы вынуждены были покинуть родной мир, планету съел Галактус. И снова над ними нависла угроза, которую они ещё не осознали, а потому противятся эвакуации. Времени мало, и Стражам даже приходится убить единиц, чтобы иметь шанс спасти большинство.

В анонсе серии было сказано, что героев ждёт что-то под названием Grootfall. Пока не раскрыли, как это произошло, но Грут стал огромным и загорелся. А ещё он протыкает своими корнями всех и опутывает. Угроза космического масштаба, целые планеты в опасности. Как мы видим, Стражи даже с этой не всех смогли спасти.

В конце выпуска показали тизер следующего. Герои окажутся посреди какой-то гражданской войны. Получится ли её остановить, или придёт Грут и всех убьёт?

Обложку второго номера нарисовал Марко Кеккетто

Вчера Marvel опубликовала превью с несколькими страничками второго номера на своём сайте. Текста нет, но по картинкам на гражданскую войну происходящее пока не похоже.

Стражи продолжают защищать выживших с той планеты, выходят из корабля в астероидном поясе и с кем-то перестреливаются. В продажу второй выпуск поступит 17 мая.

А ещё 3 мая начнёт выходить Groot, лимитка из четырёх номеров, от Дэна Абнетта о прошлом Грута. Возможно, оттуда удастся почерпнуть информацию о настоящем этого персонажа.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
396 голосов, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
250 голосов, 3.7%
От 25000 до 50000 рублей
291 голос, 4.3%
От 10000 до 25000 рублей
563 голоса, 8.3%
До 10000 рублей
1330 голосов, 19.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3987 голосов, 58.5%
Теги: Креатив, Комиксы, Marvel
Аватар Алексей Малахов
Алексей Малахов
27 подписчиков