Все новости
Это интересно
Сейчас читают
God of War Ragnarok
Аватар Evernews Evernews

У новой брони Кратоса из God of War Ragnarok нашли скрытый функционал

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Геймплейного применения никакого, но все равно приятно.

У новой брони Кратоса из God of War Ragnarok нашли скрытый функционал

Вместе с режимом Новая игра Плюс в God of War Ragnarok появилось несколько доспехов. Один из нарядов, броня Черного Медведя, обладает скрытым функционалом, не упоминавшимся в списке изменений обновления.

Оказалось, внешний вид доспеха умеет подстраиваться под снаряжение, надетое на Кратоса. Если игрок наденет на персонажа пояс определенного цвета, то шерсть брони Черного Медведя окрасится в соответствующий цвет.

Судя по экспериментам игроков, смена цвета работает только с тремя поясами. Примечательно, что с трансмогрифицированными поясами механика тоже работает.

Самостоятельно менять цвет шерсти нельзя. По всей видимости, сейчас броня Черного Медведя единственный доспех в игре, снабженный такой механикой.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1588 голосов, 27.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
441 голос, 7.7%
Обычная игра
263 голоса, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
374 голоса, 6.5%
Не играл и не собираюсь
3068 голосов, 53.5%
Теги: God of War Ragnarok, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика