Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Названа причина смерти Лэнса Реддика, семья не согласна

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Коронер пришел к выводу, что у актера были проблемы с сердцем.

Названа причина смерти Лэнса Реддика, семья не согласна

Причиной смерти актера Лэнса Реддика, скончавшегося у себя дома в середине марта, названа ишемическая болезнь сердца и атеросклероз коронарных артерий. Такая причина обозначена в свидетельстве о смерти, выданном коронером.

В ходе расследования коронер посчитал смерть Реддика естественной. В то же время Джеймс Хорнштейн, адвокат семьи актера, не согласен с причиной, описанной в свидетельстве.

По словам Хорнштейна, Реддик вел чрезвычайно здоровый образ жизни. Например, в райдере актера было прописано наличие тренажерного зала в случаях, когда Реддику приходилось сниматься вдали от дома.

Джеймс Хорнштейн
адвокат

Информация, содержащаяся в свидетельстве о смерти, полностью не соответствует его стилю жизни. От имени [жены актера] Стефани Реддик [заявляю]: информация, содержащаяся в свидетельстве, не соответствует фактам, известным семье.

[Реддик] был самым физически здоровым человеком из всех, кого я знал.

Хорнштейн не уточнил, планирует ли жена Реддика предпринять какие-либо юридические действия — например, потребовать провести еще одно расследование смерти актера.

Как напоминает Deadline, именно Стефани Реддик обнаружила мужа, потерявшего сознание, и вызвала скорую помощь. Врачам не удалось помочь актеру.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
367 голосов, 26.7%
Обязательно, но после релиза
452 голоса, 32.9%
Может быть, но это не точно
252 голоса, 18.4%
Ну нет, это же обычная игра
302 голоса, 22.0%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков