Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Counter-Strike 2
Аватар Evernews Evernews

Утек клиент Counter-Strike 2

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В слитый клиент нельзя играть в мультиплеере.

Утек клиент Counter-Strike 2

Вскоре после начала закрытого тестирования Counter-Strike 2 клиент игры оказался на торрент-трекерах. Об этом сообщает аккаунт vx-underground, отслеживающий утечки информации.

Судя по скриншотам, которые публикуют игроки, рискнувшие скачать и запустить дистрибутив, утечка реальна. Очевидно, клиент слил кто-то из игроков, получивших доступ к тестовой версии.

Есть нюанс: с помощью слитого клиента Counter-Strike 2 нельзя играть в мультиплеер. Но благодаря эмулятору Steam можно сыграть с ботами, взглянув на переработанные карты и улучшенную графику.

Counter-Strike 2 создана на движке Source 2, игра выйдет в виде бесплатного апдейта для Counter-Strike: Global Offensive. Релиз намечен на лето 2023 года.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
17 голосов, 10.6%
Берем базовое издание
36 голосов, 22.5%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
28 голосов, 17.5%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
58 голосов, 36.3%
Вообще не буду в нее играть
21 голос, 13.1%
Теги: Counter-Strike 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик