Утек клиент Counter-Strike 2
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
В слитый клиент нельзя играть в мультиплеере.
Вскоре после начала закрытого тестирования Counter-Strike 2 клиент игры оказался на торрент-трекерах. Об этом сообщает аккаунт vx-underground, отслеживающий утечки информации.
Судя по скриншотам, которые публикуют игроки, рискнувшие скачать и запустить дистрибутив, утечка реальна. Очевидно, клиент слил кто-то из игроков, получивших доступ к тестовой версии.



5



Есть нюанс: с помощью слитого клиента Counter-Strike 2 нельзя играть в мультиплеер. Но благодаря эмулятору Steam можно сыграть с ботами, взглянув на переработанные карты и улучшенную графику.
Counter-Strike 2 создана на движке Source 2, игра выйдет в виде бесплатного апдейта для Counter-Strike: Global Offensive. Релиз намечен на лето 2023 года.
Читать далее
- Valve прекратит проведение турниров по CS:GO после выхода Counter-Strike 2
- В Counter-Strike 2 нашли античит-блокировку матчей в прямом эфире
- Microsoft: выход Redfall на PlayStation 5 не отменялся
- Вышел ремейк Resident Evil 4: в Steam играет больше 90 тысяч человек
- В Counter-Strike 2 не будет амнистии: VAC-баны продолжат действовать
- Карты Counter-Strike 2 сравнили с уровнями CS:GO
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
17 голосов, 10.6%
Берем базовое издание
36 голосов, 22.5%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
28 голосов, 17.5%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
58 голосов, 36.3%
Вообще не буду в нее играть
21 голос, 13.1%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
