Atlas Fallen 4427
Аватар Evernews Evernews

Геймплейные превью Atlas Fallen: бои интересные, контента много

2
0
Поделиться
Телеграфировать

С частями тел местных боссов надо сражаться отдельно.

Геймплейные превью Atlas Fallen: бои интересные, контента много

Разработчики фентезийного ролевого экшена Atlas Fallen провели превью-сессию игры для нескольких изданий и стримеров. Журналисты играли в Atlas Fallen достаточно долго, впечатления в основном положительные.

Активнее всего в превью хвалят бои: сражения в Atlas Fallen очень динамичные и визуально разнообразные. Интересный момент: с частями тел некоторых боссов надо бороться отдельно, у них собственные полоски здоровья.

Благодаря комбинации умений главный герой может надолго зависать в воздухе, эта способность пригодится как во время боев, так и при передвижении по игровому миру. Впрочем, некоторые обозреватели считают, что бои могли бы быть и чуть менее динамичными — иногда все так и мелькает.

К сюжетной составляющей есть чуть больше вопросов: задания и персонажи не произвели особого впечатления на журналистов. Впрочем, ясно, что в Atlas Fallen много контента; возможно, не повезло только с тем, что попал в демку.

Наконец, по геймплейным роликам заметно, что красота игрового мира Atlas Fallen неоднородна. В игре есть очень симпатичные места, но есть и локации, которые вполне могли появиться на предыдущем поколении консолей.

Atlas Fallen выйдет на PC и консолях нового поколения 16 мая 2023 года.

Теги: Atlas Fallen, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков