Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас
Аватар Evernews Evernews

Городок Билла из The Last of Us построили в The SIms 4

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Локацию можно загрузить и изучить самостоятельно.

Городок Билла из The Last of Us построили в The SIms 4

Ютуберша Isambardy воссоздала в The Sims 4 городок Билла из The Last of Us — сериала, а не игры. В The Sims 4 был построен дом Билла и окружающие его строения, основное внимание уделялось главному дому.

Воссоздавался как экстерьер, так и интерьер. В доме есть узнаваемая гостиная с роялем, имеется гараж и студия, где Фрэнк занимался рисованием. Ловушки, в которую упал Фрэнк, в локации нет — для нее просто не нашлось места.

Зато был воссоздан бункер Билла: The Sims 4 позволяет строить подземные локации и ютуберша этим воспользовалась.

Воссозданный городок Билла можно исследовать самостоятельно, поселив туда своих симов: Isambardy выложила локацию в открытый доступ. Ее можно найти в галерее The Sims 4 по идентификатору Isambardy.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4938 голосов, 55.0%
Хорошо, но могло быть лучше
648 голосов, 7.2%
Самая обычная игра
436 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
453 голоса, 5.0%
Не играл и не собираюсь
2498 голосов, 27.8%
Теги: The Sims 4, Одни из нас, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика