The Outer Worlds 5530
Аватар Evernews Evernews

«Плевок игрокам»: ремастер The Outer Worlds не очень понравился игрокам

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики пока не пообещали все поправить.

«Плевок игрокам»: ремастер The Outer Worlds не очень понравился игрокам

На PC и консолях нового поколения состоялся релиз The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition, ремастер ролевого приключения Obsidian Entertainment. Мы не знаем, как обстоят дела на консолях, но игрокам на PC не очень понравился ремастер.

В Steam у игры очень отрицательные отзывы. Покупатели активно критикуют оптимизацию Spacer's Choice Edition: игра плохо работает даже на мощных системах.

Mr_Shadow

оптимизации ноооль. в 4к на средне высоких 3080 выдаёт 45-55 фпс, в 2к получше результат 70-90фпс, но стратеры и дропы фпс до 20 при любых настройках.

Snowbird

Нет оптимизации от слова "совсем"

Нет переноса сохранений с оригинала.

Ждем патчи

А пока смело проходим мимо

Tiraelchik

Производительность ужасная, хотя обещали обратное, поддержки дуалсенса нет (только кнопки от него + слабенькая вибрация дефолтная), ну вроде и заметно что текстурки более качественные, освещение получше, а вроде и не сказать чтобы "вау, как все изменилось". Ждем патчей, господа, а пока проходим мимо.

Мандо

Если не будет патчей по исправлению производительности, нужно будет создать петицию по переименованию «Обсидиан» в «Сосибиан».

Дело не в стоимости, а в качестве, это плевок игрокам и ♥♥♥♥♥♥♥♥ёшь.

ukola.info

Объективно и по факту, - оптимизации нет, нет вообще. 12900K и RTX3090 в 2K выдают совсем смешные FPS даже после игры с настройками, описывать даже не имеет смысла.. Ждём по любому килограмма патчей, если таковые вообще будут. Но игра очень хороша, конечно.

Особое возмущение игроков вызывает предложение купить неоптимизированны ремастер: вопреки распространенной практике, обновленную игру не стали бесплатно выдавать владельцам обычной версии The Outer Worlds.

Примечательно, что разработкой ремастера занималась не сама Obsidian, а студия-подрядчик. Разработчики и издатель The Outer Worlds пока не комментировали жалобы игроков.

Теги: The Outer Worlds, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков