Atomic Heart 16728
Аватар Evernews Evernews

Реальная «близняшка» из Atomic Heart: познакомьтесь с балериной Анитой Пудиковой

16
0
Поделиться
Телеграфировать

Для записи анимаций персонажа привлекли настоящую балерину.

Реальная «близняшка» из Atomic Heart: познакомьтесь с балериной Анитой Пудиковой

Роботов-близняшек из Atomic Heart анимировали не вручную: разработчики привлекли к проекту реальных балерин. Одну из близняшек сыграла Анита Пудикова, балерина Большого театра — она рассказала об участии в разработке игры в своих социальных сетях.

Анита Пудикова
балерина

«Здравствуйте, меня зовут Анита, и я одна из тех роботов-близняшек в Atomic Heart». Только так теперь буду представляться.

Анита потомственная балерина, ее мать — Инна Гинкевич, тоже танцевавшая в Большом театре. Пудикова работает в Большом театре с 2015 или 2016 года, в интервью «Красота и здоровье» она рассказывала, что не всегда хотела стать балериной.

Анита Пудикова
балерина

В детстве хотела заниматься синхронным плаванием, обожала животных, даже мечтала стать ветеринаром, когда вырасту. Но с маленького возраста я была за кулисами театров, в итоге пошла по маминым стопам.

Конечно, когда твоя мама — известная балерина, то это имеет свои последствия: люди часто думают о тебе на основе своих стереотипов. Сразу говорят: «А у тебя же мама…». Но я научилась от этого абстрагироваться. Какими бы ни были твои родители, это не значит, что ты будешь таким же.

Мы прогулялись по аккаунтам Аниты в социальных сетях и собрали небольшую подборку фотографий балерины.

Теги: Atomic Heart, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков