Suicide Squad: Kill the Justice League 2509
Аватар Evernews Evernews

СМИ: игру про Отряд самоубийц пытались сделать 13 лет

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Первый такой проект был запущен в работу еще в 2010 году.

СМИ: игру про Отряд самоубийц пытались сделать 13 лет

Через несколько месяцев Warner Bros. Games выпустит ролевой экшен Suicide Squad Kill the Justice League о противостоянии Отряда самоубийц и героев, порабощенных Брейниаком. Первый геймплей не очень понравился фанатам: на YouTube у ролика гораздо больше дизлайков, чем лайков.

Suicide Squad Kill the Justice League оказалась игрой-сервисом вроде тех, что активно выходили лет пять назад. Как пишет Forbes, удивительно, что проект вообще дожил до релиза — играм про Отряд самоубийц давно не везет.

Warner Bros. Games, отмечает издание, уже 13 лет пытается сделать такой проект. Первую игру про Отряд самоубийц запустили в работу еще в 2010 году, нынешнюю Suicide Squad Kill the Justice League начали делать в районе 2017 года.

Разработчики, пишет Forbes, явно вдохновлялись Destiny 2 (игра вышла как раз в 2017 году) и более поздней Borderlands 3 (вышла в 2019 году). Проблема в том, что за 6 лет интерес к проектам в духе Destiny и Borderlands снизился.

Оглядываясь на Marvel's Avengers (игру-сервис с супергероями выпустили почти одновременно с анонсом Suicide Squad, она провалилась), журналисты полагают, что Suicide Squad Kill the Justice League не ждет ничего хорошего.

Suicide Squad Kill the Justice League выйдет 26 мая 2023 года.

Теги: Suicide Squad: Kill the Justice League, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков