Сериал Pokemon с новыми героями начнет выходить 14 апреля
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Теперь у сериала будет сразу два главных героя.
Японская премьера обновленного сериала Pokemon состоится уже 14 апреля. Нынешняя версия сериала заканчивается — Эш и Пикачу уходят на покой, — теперь у сериала будут новые герои.
Шоу получит сразу двух людей-протагонистов: новых героев Pokemon зовут Лико и Рой. Рассмотреть Лико и бросить взгляд на Роя можно в коротком тизере нового анимационного сериала.
О том, как долго продлятся приключения новых героев, не сообщается. Эш и Пикачу были главными героями Pokemon на протяжении 25 лет: все это время Эш стремился к чемпионскому титулу и в конце концов достиг его.
Читать далее
- Первые кадры нового сериала Pokemon без Эша и с другим Пикачу
- В новом сериале Pokemon появится Капитан Пикачу
- В V Rising переделают магию: появятся модификаторы и новая школа
- Издатель PUBG делает свой Escape From Tarkov
- Эш и Пикачу уйдут на покой: в сериале Pokemon сменят главных героев
- Что будет делать Эш-чемпион: рассказывает сэйю Pokemon
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
886 голосов, 59.1%
Хорошо, но могло быть лучше
283 голоса, 18.9%
Самая обычная игра
180 голосов, 12.0%
Ужасно, серия свернула не туда
150 голосов, 10.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
