Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Аватар: Путь воды
Аватар Evernews Evernews

«Аватар 2» обошел «Титаник» по сборам за пределами США

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, вскоре фильм обойдет конкурента и по общим сборам.

«Аватар 2» обошел «Титаник» по сборам за пределами США

Сборы фильма «Аватар: Путь воды» за пределами США превысили $1.538 миллиарда. Таким образом, по сборам на международном рынке «Аватар 2» вышел на третье место, обойдя «Титаник».

По общим сборам «Титаник» все еще впереди, но «Аватар 2» догоняет. Сборы «Титаника» равны $2.194 миллиарда, к вечеру 5 февраля «Аватар 2» заработал $2.174 миллиарда — это четвертый результат в истории кино.

Как отмечает Deadline, за последнюю неделю «Аватар 2» собрал еще $27.9 миллиона. Такими темпами фильм может обойти «Титаник» по общим сборам уже до конца нынешней недели.

Благодаря успеху «Аватара 2» режиссер Джеймс Кэмерон стал создателем трех из четырех самых кассовых фильмов в истории. Сейчас Кэмерон доделывает третий «Аватар», фильм выйдет не раньше конца 2024 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
373 голоса, 26.7%
Обязательно, но после релиза
458 голосов, 32.8%
Может быть, но это не точно
257 голосов, 18.4%
Ну нет, это же обычная игра
309 голосов, 22.1%
Теги: Аватар: Путь воды, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков