NieR: Automata Ver 1.1a 21857
Аватар Evernews Evernews

Аниме по NieR Automata все нет, зато вышел кукольный мультик от Йоко Таро

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Как это обычно бывает у Таро, мультик получился довольно безумным.

Аниме по NieR Automata все нет, зато вышел кукольный мультик от Йоко Таро

Выпуск аниме-сериала NieR Automata Ver1.1a приостановлен на неопределенный срок, но скучающих фанатов решил развлечь Йоко Таро, создатель оригинальной игры. Таро и его команда подготовили кукольный мультфильм во вселенной NieR.

В основу мультфильма лег трек Antinomy, играющий в титрах NieR Automata Ver1.1a, и сюжетная линия самой игры. На протяжении 10 минут персонажи мультфильма довольно своеобразно воспроизводят события NieR Automata.

Правда, отмечает Polygon, есть нюанс: история рассказывается не с точки зрения героев игры, а от лица их противников. Примечательно, что в какой-то момент на роботах оказываются такие же повязки, как на героях NieR Automata.

В финале мультфильма выясняется, что все сложнее, чем кажется. Сперва роботы убивают тех, кто их создал, а затем оказывается, что роботы снова и снова воссоздают своих создателей — лишь для того, чтобы еще раз их убить.

Более того: на самом деле мультик оказывается представлением, демонстрирующимся на свалке. Кажется, ни один из его зрителей не дожил до финала.

Теги: NieR: Automata, NieR: Automata Ver 1.1a, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков