Dead Space 13693
Аватар Evernews Evernews

Есть Denuvo, нет русского: ремейк Dead Space хвалят, но есть нюансы

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрокам не очень понравилось отсутствие упоминания защиты.

Есть Denuvo, нет русского: ремейк Dead Space хвалят, но есть нюансы

Ремейк Dead Space, созданный Motive Studios при участии членов оригинальной команды, стартует удачно. У игры 88% положительных отзывов в Steam, в первые дни после релиза пиковый онлайн оказался на уровне 30 тысяч человек.

Журналисты хвалили обновленную Dead Space за улучшенную графику, не убившую оригинальную атмосферу, удачно доработанные механики и новую систему расчленения врагов. Игроки в целом согласны с обозревателями.

GhilD

Ремейк удался! Я испытал те же эмоции, что и в детстве при прохождении оригинала. Только теперь игра стала красивее, атмосфернее, удобнее и банально лучше во всём. Ещё никогда в серии не было так приятно и увлекательно расчленять некроморфов. При этом могу советовать к покупке как новичкам, так и ветеранам серии.

red

Отличный Ремастер, картинка приятная, звук тоже на высоте, оптимизация отличная, Калисто даже сейчас не так вылизан.

Всем рекомендую играть в наушниках.

Samum

Игра просто великолепна.

Римейк получился отличным. Как по мне, в нем ничего не испортили, а только улучшили. Графика очень хороша, туман, тени просто шикарны. Густой, сочный звук, скрежеты, шумы прямо обволакивают своим звучанием. В игре реально неуютно и стремно ходить по кораблю, что сильно доставляет.

💀𓆩Ꞩħēӻ𓆪💀

Очень красивая и интересная игра , игра по сравнению с оригиналом играется со всем по другому , по новому , как будто я не разу не играл в оригинальный Dead Space ,очень переработанная расчлененка некромрофов , уровни теперь выглядят маленько подругому , нет загрузок межу уровнями , добавилсь катсцены где их раньше небыло , и главное главный герой теперь разговаривает , так что я рекомендую эту игру

В отрицательных отзывах игроки поднимают две темы. Во-первых, русскоязычные фанаты активно жалуются (и в положительных отзывах тоже) на отсутствие локализации. Во-вторых, части игроков не понравилось, что разработчики не предупредили об использовании системы Denuvo.

Кроме того, некоторые игроки жалуются на проблемы с оптимизацией и различные технические недочеты. Наконец, часть игроков посчитала, что оригинальная Dead Space все-таки была лучше.

Шныга

Поддержу своих коллег и скажу, что положительный обзор недоступен на русском языке.

0x717

Использует Denuvo, на странице в магазине это не упоминается.

Sony_boy

Первый раз проходил - в третьей главе не появляется ключ-карта на столе. Смотрел стримы и у всех есть она. Решил перепройти и в первой главе стазис не берет, просто нет кнопки активности. Чудо, а не оптимизация.

|| SG93 ||

Гигантские просадки частоты кадров из-за резкого роста нагрузки на CPU. Думаю, все мы знаем, чем это вызвано: DENUVO.

TALVINNI

Очень много тонкостей, которые делали ДэдСпейс крутой просто выкинуты на мороз, тут начиная со звука, ощущения персонажа, до импакта и стрельбы.

Игра абсолютно не страшная, некроморфы не внушают ужас, атмосфера похерена.

BoxCarDancer

Я все таки подумал что это ремейк на манеру Capcom, но как оказалось что это точно таже самая игра. Игра очень темная, походу таким образом ее решили оптимизировать. Нет русского языка

Разработчики уже пообещали выпустить патч, исправляющий часть проблем. О добавлении русской локализации или отключении системы Denuvo речь не идет.

Теги: Dead Space, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков