Valheim 9761
Аватар Evernews Evernews

Для Valheim делают новый биом — Пепловые земли

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь команда обещает держать в курсе насчет прогресса биома.

Для Valheim делают новый биом — Пепловые земли

Студия Iron Gate запустила в работу следующий биом для сурвайвла Valheim. Локация будет называться Пепловые земли, ее планируется разместить в южной части карты. Это будут не острова, а одна большая область.

Сейчас биом находится на этапе пре-продакшна. Разработчики не готовы показать Пепловые земли, но могут продемонстрировать концепты пары обитающих там монстров.

Iron Gate Studios

Как можно понять по изображениям, сейчас мы видим Пепловые земли как край мертвецов с ярко выраженной вулканической природой. Нам не терпится узнать, куда эта концепция в итоге нас приведет, и мы очень рады, что можем делиться идеями с вами!

Разработка предыдущего биома, Туманных земель, заняла больше полутора лет. На этот раз Iron Gate обещает рассказывать фанатам не только о контенте биома, но и о том, какова степень готовности локации.

Пока разработчики не готовы сказать, когда Пепловые земли появятся в Valheim. В обозримом будущем этого точно не произойдет: над локацией «предстоит много работы».

Параллельно планируется добавить в Valheim несколько опций для игроков с ограничениями. Мы пока не знаем, о чем идет речь.

Теги: Valheim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков