The Division 2 4309
Аватар Evernews Evernews

The Division 2 вышла в Steam без достижений и с вылетами, игроки недовольны

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Аналогичные претензии недавно предъявляли к Assassin's Creed Valhalla.

The Division 2 вышла в Steam без достижений и с вылетами, игроки недовольны

Почти через четыре года после релиза Ubisoft выпустила The Division 2 в Steam. Сейчас у игры смешанные отзывы, в основном покупатели критикуют отсутствие достижений и технические проблемы: The Division 2 регулярно вылетает.

The Division 2 — вторая подряд игра Ubisoft, выходящая в Steam без поддержки достижений. Ранее за отсутствие достижений критиковали Assassin's Creed Valhalla, тоже вышедшую в Steam с существенной задержкой.

В случае с Assassin's Creed Valhalla разработчики сперва сообщили, что добавлять поддержку достижений Steam не планируется, но затем пообещали подумать. Отсутствие достижений в The Division 2 и технические проблемы игры пока не комментировались.

Matias

Спустя столько лет игра все еще сломана и часто вылетает.

Tony

Игра казалась нормальной, но народ не шутит насчет вылетов. Похоже, Ubi не будет ничего чинить, так что избегайте ее.

Ray

Вылетает каждые пять минут

MaryJane

Симулятор вылетов, нет режима выживания.

Chitty

Если удастся поиграть, то игра отличная. Но у меня постоянные дисконнекты с Ubisoft Connect, то есть продвинуться вперед я не могу. Где-то до двух часов все было нормально, теперь все время вылетает.

Пока Steam-версии The Division 2 не удалось привлечь большую аудиторию. Пиковый онлайн в игре постепенно растет, но сейчас находится на уровне 2200 человек.

Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков