Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Похоже, польская порноактриса появится в проекте CD Projekt

30
0
Поделиться
Телеграфировать

Можно предположить, что речь идет о дополнении к Cyberpunk 2077.

Похоже, польская порноактриса появится в проекте CD Projekt

Похоже, студия CD Projekt RED сотрудничает с польской порноактрисой под псевдонимом Bunny Marthy. Актриса опубликовала фото из студии захвата движений еще в октябре прошлого года, участники сабреддита The Witcher заметили его только сейчас.

Польская порноактриса все-таки не появится в одной из игр CD Projekt

На фотографии актриса носит костюм для записи анимаций, на нее лицо нанесены характерные отметки. Bunny Marthy не уточнила, над каким проектом она работает и какого персонажа будет играть.

Некоторые фанаты считают, что актриса записывает анимации для следующей части The Witcher, но это маловероятно, игра сейчас на раннем этапе разработки. Возможно, Bunny Marthy появится в дополнении Phantom Liberty для Cyberpunk 2077.

Примечательно, что в разработке аддона поучаствовала бывшая порноактриса Саша Грей: она озвучила Эш, ведущую радиостанции 89.7 Growl FM. Мы пока не знаем, записывала ли Грей анимации своего персонажа.

Дополнение Phantom Liberty будет выпущено в 2023 году.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
255 голосов, 15.3%
В 2028 году
423 голоса, 25.5%
В 2029 году
258 голосов, 15.5%
Да ладно, никогда
726 голосов, 43.7%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков