Баннер Genshin Impact со Странником показал пятый лучший старт в Китае
Но до результатов баннера с Нахидой ему пока далеко.
Первый баннер обновления 3.3 для Genshin Impact пользуется достаточно большой популярностью, следует из данных GenshinLab. Этот ресурс собирает данные по выручке игровых баннеров в китайской версии App Store.
За неделю, прошедшую после старта баннера, Странник и Аратаки Итто принесли разработчикам $19.318 миллиона. Это пятый результат в истории игры.
Общая выручка баннера в несколько раз выше. Согласно данным SensorTower, китайский App Store генерирует примерно 33% выручки Genshin Impact на iOS, а в Google Play игра зарабатывает примерно столько же, сколько и в App Store.
Хотя заполучить Странника хотели многие игроки, пока новый баннер на $6.3 миллиона уступает баннеру-рекордсмену с Нахидой и Еимией. За первую неделю релиза этот баннер только в китайском App Store заработал $25.67 миллиона.
Второй баннер обновления 3.3 стартует 27 декабря.
- Концепт: облик Аяки-школьницы из Genshin Impact
- Кадры из беты Genshin Impact: новая локация и Яо Яо
- «Крик 6» — первый тизер-трейлер
- СМИ: саудовский город-небоскреб это не только инновации, но и казни
- Под игровым миром Genshin Impact нашли котика
- Сообщество Genshin Impact лишилось инсайдера после юридических действий разработчиков

