Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Полтора часа в Велене и немного бандитов: новые кадры ремастера The Witcher 3

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Геральт ужасно терпелив: за вся это время он не сдвинулся с места.

Полтора часа в Велене и немного бандитов: новые кадры ремастера The Witcher 3

Студия CD Projekt RED решила показать красоты обновленной версии The Witcher 3 на примере мельницы из Велена. Для этого разработчики выложили полуторачасовой ролик, в котором почти ничего не происходит.

Геральт просто стоит на берегу речки, позволяя игрокам любоваться мельницей, лодочкой, мостом и несколькими домами. По небу плывут облака, постепенно вечереет, затем наступает ночь.

Ведьмак простоит на одном месте как минимум внутриигровые сутки, наблюдая за закатом и рассветом. Отражения в воде, напомним, сделаны с помощью трассировки лучей — как и тени, мечущиеся по парусу лодки.

А для игроков, привыкших к более активному геймплею, разработчики выложили короткий ролик, в котором Геральт разматывает отряд бандитов. В процессе используется новая камера — и, видимо, быстрое переключение знаков.

Обновленная версия The Witcher 3 выйдет 14 декабря.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
92 голоса, 27.5%
Хорошо, но могло быть лучше
95 голосов, 28.4%
Самая обычная игра
42 голоса, 12.5%
Ужасно, пожалел о покупке
23 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
83 голоса, 24.8%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков