Choo-Choo Charles 10283
Аватар Evernews Evernews

Вышел Choo-Choo Charles — хоррор про паровозик, который смог

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Его противником будет паровозик, который не смог.

Вышел Choo-Choo Charles — хоррор про паровозик, который смог

В Steam вышел сурвайвл-хоррор Choo-Choo Charles, игра с довольно необычной концепцией. Ее ключевые персонажи это паровозики: один находится под контролем игрока, другой — злобный паровоз-паук, которого надо уничтожить.

Чтобы справиться с Чарльзом (у паука-паровоза есть имя), надо улучшать свой паровозик, снабжая его броней и оружием. Время от времени придется делать вылазки за ресурсами и снаряжением, покидая свой паровозик.

Необычный концепт пришелся игрокам по вкусу: у Choo-Choo Charles очень положительные отзывы в Steam. Игроки регулярно вспоминают фильм про майора Пейна и проводят параллели между Чарльзом и РЖД.

Are you society!?

Знаете, иногда для игр достаточно оригинальной идеи, чтобы они были интересными. Чух-чух Чарльз довольно прост в геймплее, но дизайн и задумка вытаскивают это инди выше остальных.

CLICKDAD

В целом задумка не плохая, было бы прикольно в кооперативе и на большой карте или несколько карт но это придирки.

Оптимизация хорошая, персонажей бы детализированных и гляди уже был бы проект посерьезнее) Жаль только что уже 32 года... так бы 20 лет назад ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ся бы...

Петух

не жалею потраченных скинов из кс. Это лучшая игра, однозначно надо брать, жду ее год... И НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛСЯ, счастья полные штаны.

Паровозик Томас, когда устроился в РЖД сошел с ума, и захотел уволиться со своей работы, но не вышло и ему урезали зарплату( press F for Tomas

В негативных отзывах жалуются на небольшую продолжительность игры, избыток ресурсов и низкую реиграбельность. Разработчик Choo-Choo Charles пока не говорил, будут ли вводиться новые карты или дорабатываться существующая локация.

На случай, если вам интересно: первые минуты Choo-Choo Charles выглядят так.

Теги: Choo-Choo Charles, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков