Dying Light 2 Stay Human 3813
Аватар Evernews Evernews

В Dying Light 2 появился бенчмарк: вышло обновление 1.8

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно разработчики кое-что улучшили и кое-что поправили.

В Dying Light 2 появился бенчмарк: вышло обновление 1.8

Студия Techland выпустила для Dying Light 2 обновление 1.8. Апдейт, доступный на всех платформах, сконцентрирован на исправлении ошибок в дополнении Bloody Ties, но есть и кое-какие улучшения.

Во-первых, в версии для PC появился встроенный бенчмарк, включаемый в настройках. С его помощью игроки смогут протестировать свой PC в различных игровых ситуациях и поправить настройки.

Во-вторых, было улучшено освещение и рендеринг. Одновременно в настройках появилась опция, позволяющая повысить детализацию объектов в отдалении; разработчики предупреждают, что она сильно влияет на производительность.

Кроме того, обновление 1.8 меняет поведение кусак (они станут более агрессивными) и добавляет настройку, снижающую укачивание — ее можно найти среди опций, отвечающих за доступность игры.

Также разработчики исправили ряд ошибок, связанных с кооперативным режимом, улучшили поддержку трассировки лучей (теперь дальность обсчета ее эффектов выше на 20%) и ускорили загрузки: на PlayStation 4 игра может грузиться на 10 секунд быстрее.

Полный список изменений можно посмотреть здесь.

Теги: Dying Light 2 Stay Human, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков