Аватар: Путь воды 4290
Аватар Evernews Evernews

В пятом «Аватаре» покажут Землю

4
0
Поделиться
Телеграфировать

На родине человечества разворачивается лишь часть сюжета фильма.

В пятом «Аватаре» покажут Землю

События фильмов серии «Аватар» не всегда будут происходить на планете Пандора, где земляне сражаются с аборигенами за минерал анобтаниум. В пятом «Аватаре», рассказывает продюсер Джон Ландау, покажут Землю будущего.

С родиной человечества связана лишь часть сюжета, целиком переносить события фильма на Землю не планируется.

Джон Ландау
продюсер

В пятом фильме есть часть истории, в которой мы отправляемся на Землю. Мы двинемся туда, чтобы открыть глаза людям, открыть глаза Нейтири на то, что есть на Земле.

Продюсер не стал вдаваться в подробности, но дал понять: Нейтири почему-то важно узнать, что не все на Земле хотят получить полный контроль над Пандорой. Во всяком случае, ясно, что подруга Джейка доживет до пятого фильма.

Джон Ландау
продюсер

Земля это не только RDA [, пытающаяся захватить Пандору]. Как и в вашем случае, все зависит от принятых решений: не все люди плохие, не все на'ви хорошие. На Земле дела обстоят точно так же, мы хотим, чтобы Нейтири об этом узнала.

Если ничего не случится, то пятая часть «Аватара» выйдет где-то в 2028 году. По словам Ландау, зрителям можно и не держать в уме события предыдущих фильмов: каждая картина придумана как отдельная история. Впрочем, они все-таки связаны друг с другом.

Теги: Аватар: Путь воды, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков