- Промокоды Honkai Star Rail
- Похвала высокой морали в Honkai Star Rail
- Все сундуки в Лофу Сяньчжоу из Honkai Star Rail
- Обновление 1.6 Honkai Star Rail
- Баннеры Honkai Star Rail 1.6
- Первооткрыватель в Honkai Star Rail
- Билд Сюэи в Хонкай Стар Рейл
- Билд Аргенти в Хонкай Стар Рейл
- Все сундуки Сада безмятежности в Honkai Star Rail
PCI-SIG: в плавящихся кабелях GeForce RTX 4090 виноваты производители видеокарт
Представители консорциума напомнили, что не тестируют устройства.

Спецификация разъема питания 12VHPWR и его кабелей, плавящихся у видеокарты GeForce RTX 4090, была создана консорциумом PCI-SIG, в который входит Nvidia. После подачи группового иска против Nvidia представители консорциума прокомментировали расплавление кабелей.
В PCI-SIG считают, что ответственность за технические проблемы должна быть возложена на производителей видеокарт. Консорциум лишь предоставляет спецификации и не контролирует, как производители их реализуют — например, не тестирует финальные версии устройств.
Реализуя спецификации PCI-SIG, участники несут ответственность за тестирование, производство и проектирование своей продукции — в том числе и тесты, связанные с безопасностью.
Видимо, полагают в ArsTechnica, таким образом консорциум хочет отвести от себя все возможные юридические претензии, связанные с плавящимися кабелями видеокарт Nvidia.
В самой Nvidia считают, что кабели плавятся из-за неправильной установки: их надо вставлять в разъем до конца. В компании не уточнили, что помешало добавить к кабелю защелку в духе обычных 8-пиновых разъемов.