Infinity Nikki 5130
Аватар Evernews Evernews

Infinity Nikki — экшен про девушку и котика с механиками, привязанными к платьям

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, в распоряжении главной героини будет очень много платьев.

Infinity Nikki — экшен про девушку и котика с механиками, привязанными к платьям

Студия Papergames работает над приключенческим экшеном Infinity Nikki. Это игра в открытом фентези-мире: его исследуют девушка Никки и Момо, ее верный спутник, напоминающий толстенького котика.

Возможности Никки завязаны на многочисленны платья. Каждое из них открывает доступ к определенным механикам, менять платья разрешается практически в любой момент. Судя по трейлеру, платьев будет немало.

Созданием Infinity Nikki руководит Кентаро Томинага, ветеран Nintendo. Его последним проектом была The Legend of Zelda Breath of the Wild: Томинага был дизайнером игры и возглавлял разработку дополнительного контента.

В интервью IGN Томинага обещает, что игроки получат не только огромное количество платьев с собственными механиками, но и побочные активности. К примеру, будет рыбалка и ловля насекомых; таким образом можно добыть материалы для создания новых платьев.

Сюжет Infinity Nikki тоже связан с платьями. Никки стремится отыскать легендарное платье, в свое время спасшее мир; во время поисков она выяснила, что в мире происходит нечто странное, и теперь хочет раскрыть эту тайну.

Infinity Nikki выйдет на PC, PlayStation, iOS и Android, даты выхода пока нет.

Теги: Infinity Nikki, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков