Все новости
Это интересно
Сейчас читают
God of War Ragnarok
Аватар Evernews Evernews

«Картофельный» God of War Ragnarok: примерно такой игра была бы на заре PlayStation

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, для некоторых частей моделей не нашлось подходящих LOD-ов.

«Картофельный» God of War Ragnarok: примерно такой игра была бы на заре PlayStation

Моддер Speclizer, включивший в God of War Ragnarok заблокированный фото-режим, сумел активировать еще один режим — с «картофельной» графикой. Для этого Speclizer подправил игру так, чтобы вместо обычных моделей она использовала их LOD с низкой детализацией.

Примерно так, шутит моддер, God of War Ragnarok могла бы выглядеть в эпоху PlayStation 2. На самом деле нет: хотя трюк моддера снизил качество моделей и текстур, освещение и другие эффекты остались на месте.

Попутно выяснилось, что не у всех моделей есть версии с достаточно низким качеством. Атрей и Фрейя, например, ходят с дырой в груди, а волосы всех без исключения персонажей ведут себя странновато.

Speclizer не рассказал, как добился такого результата, и не стал выкладывать доработанную версию игры в открытый доступ. В любом случае, для активации «картофельного» режим потребовалась бы взломанная PlayStation 5.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5183 голоса, 54.0%
Хорошо, но могло быть лучше
703 голоса, 7.3%
Самая обычная игра
471 голос, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
504 голоса, 5.3%
Не играл и не собираюсь
2731 голос, 28.5%
Теги: God of War Ragnarok, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика