Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dark Souls
Аватар Evernews Evernews

В ремастере Dark Souls заработал мультиплеер, отключенный в январе

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В оригинальной игре мультиплеер не будут перезапускать.

В ремастере Dark Souls заработал мультиплеер, отключенный в январе

Студия From Software вернула в строй мультиплеерный режим в ремастере Dark Souls. Он был отключен с января 2022 года: в мультиплеере нескольких частей Dark Souls нашли уязвимость.

Оказалось, с помощью уязвимости можно заставить PC игрока выполнять произвольный код. Уязвимость была только на PC, мультиплеерные режимы консольных версий Dark Souls не отключались.

Исправление уязвимости растянулось на много месяцев. Например, в Dark Souls 3 мультиплеер заработал в августе, через 7 месяцев после отключения.

Затем, в конце октября, заработал мультиплеер в Dark Souls 2. Ремастер первой части Dark Souls получил восстановленный мультиплеер последним.

Разработчики не планируют восстанавливать работу мультиплеерного режима оригинальной Dark Souls, объясняя это возрастом игры.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
213 голосов, 17.3%
В 2028 году
356 голосов, 28.9%
В 2029 году
187 голосов, 15.2%
Да ладно, никогда
475 голосов, 38.6%
Теги: Dark Souls, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков