Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Винни Пух: Кровь и мед
Аватар Evernews Evernews

Хоррор про Винни-Пуха выйдет в кинотеатрах

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Прокат ограничат несколькими странами.

Хоррор про Винни-Пуха выйдет в кинотеатрах

Малобюджетный хоррор Winnie the Pooh: Blood and Honey по мотивам рассказа Алана Милна выйдет в кинотеатрах. Изначально фильм планировали распространять только в цифре и на физических носителях, теперь планы изменились.

Картина о хищных версиях Винни-Пуха и Пятачка, вышедших на охоту, будет выпущена в кинотеатрах США, Канады, Великобритании и Мексики. Планируется показ и в других странах.

Создатели хоррора про Винни-Пуха делают фильм о Питере Пэне и думают о Торе

Как пишет The Hollywood Reporter, фильм покажут в сотнях кинотеатров, но в США картина будет демонстрироваться в кино только один день.

Выпустить Winnie the Pooh: Blood and Honey в кино решили благодаря большому интересу к фильму. Режиссер и сценарист Рис Фрейк-Уотерфилд уже планирует продолжение фильма.

Снять хоррор про Винни-Пуха и Пятачка удалось благодаря тому, что в январе 2022 года с момента публикации оригинальной повести Милна прошло 95 лет. Теперь использовать этих персонажей могут все желающие.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
13 голосов, 8.8%
Берем базовое издание
36 голосов, 24.5%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
28 голосов, 19.0%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
54 голоса, 36.7%
Вообще не буду в нее играть
16 голосов, 10.9%
Теги: Винни Пух: Кровь и мед, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик