Warframe 3098
Аватар Evernews Evernews

Дополнение Duviri Paradox для Warframe отложено до 2023 года

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Аддон нуждается в дополнительной полировке.

Дополнение Duviri Paradox для Warframe отложено до 2023 года

Студия Digital Extremes объявила о переносе дополнения Duviri Paradox для Warframe. Аддон должен был выйти в конце 2022 года, теперь он появится только в 2023 году.

Задержка вызвана желанием выпустить дополнение максимально высокого качества. Как обещают в Digital Extremes, дополнение получит даже больше возможностей, чем было анонсировано во время последней презентации.

Digital Extremes

Чтобы сделать это сильнейшее обновление возможным, мы решили отложить его выпуск до 2023 года. Duviri будет сильно отличаться от предыдущих открытых миров, так что это дополнительное время поможет нам создать игровой опыт, который вы заслуживаете.

Дополнение Duviri Paradox введет в игровой мир новую локацию, лишенную цветов. Исследуя ее, игроки окажутся во временной петле; чтобы продвигаться вперед, придется решать головоломки и перемещаться между островами, висящими в пустоте.

С точки зрения геймплея Duviri Paradox это аддон в стиле роуглайт. Помимо новой локации игроки получат необычного маунта, о новых возможностях, появившихся в дополнении в последнее время, разработчики не рассказывали.

Теги: Warframe, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков