F1 Manager 2022 2325
Аватар Evernews Evernews

Поддержку F1 Manager 2022 сворачивают через 2 месяца после выхода — игроки недовольны

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Следующее обновление станет для игры последним.

Поддержку F1 Manager 2022 сворачивают через 2 месяца после выхода — игроки недовольны

Разработчики симулятора управляющего командой «Формулы-1» F1 Manager 2022 планируют прекратить поддержку игры. Это необычно: релиз F1 Manager 2022 состоялся чуть меньше двух месяцев назад, в конце августа.

Обновление

Разработчики сообщили, что их не совсем верно поняли: игра все-таки получит еще несколько крупных патчей, просто в них не будет принципиально новых геймплейных механик.

Следующее крупное обновление для F1 Manager 2022 станет последним. Затем разработчики будут выпускать лишь незначительные исправления.

Frontier Developments

Будущее большое обновление к F1 Manager 2022 станет последним значимым апдейтом, в котором реализуются предложенные улучшения и дополнения. Все остальные обновления будут небольшими патчами без значительного влияния на геймплей.

Разработчики объясняют сворачивание поддержки игры желанием сфокусироваться на новых частях F1 Manager. Выпустив последнее крупное обновление, команда «полностью переключится на проекты, не имеющие отношения к F1 Manager 2022».

Анонс не нашел понимания у игрового сообщества. Фанаты в Steam и на Reddit призывают запрашивать возврат средств за игру и обещают больше не покупать игры серии F1 Manager.

Примечательно, что на момент сообщения о прекращении поддержки аудитория F1 Manager 2022 была не такой уж маленькой. Пиковый онлайн игры в Steam периодические превышает 4 тысячи человек, у проекта в основном положительные отзывы.

Назвать дату выпуска последнего крупного апдейта разработчики пока не готовы.

Теги: F1 Manager 2022, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков