Paranormal Tales 7170
Аватар Evernews Evernews

PT превратили в настоящий хоррор: теперь это история про лес, дом и страшную женщину

1
0
Поделиться
Телеграфировать

С игрой Кодзимы проект, конечно, не имеет ничего общего.

PT превратили в настоящий хоррор: теперь это история про лес, дом и страшную женщину

Спустя восемь лет после выпуска демки P.T. Хидео Кодзимы студия Horror Cam Committee сообразила, что можно воспользоваться известностью бренда PT, выпустив собственную игру с таким же названием. Разумеется, это хоррор.

У команды Horror Cam Committee PT — это аббревиатура, означающая Paranormal Tales. Игра выполнена в стиле записи с нательной камеры, разработчики объясняют, что Paranormal Tales — это набор самостоятельных историй.

Одна из таких историй показана в трейлере. Владелец камеры, оказывающийся в мрачно-реалистичном лесу (игру делают на Unreal Engine 5), встречается с пугающей женщиной, способной очень быстро бегать.

Можно предположить, что конец героя трейлера будет печальным. С точки зрения сюжета игры все владельцы нательных камер пропали, мы лишь изучаем записи, чтобы узнать, чтобы выяснить, что с ними произошло.

Разработчики обещают гипер-реалистичную графику, но системные требования у Paranormal Tales достаточно скромные: в рекомендуемой конфигурации обозначена GeForce GTX 1070. Даты выхода у игры пока нет.

Теги: Paranormal Tales, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков