Uncharted: The Lost Legacy 10207
Аватар Evernews Evernews

«Отличный порт»: сборник Uncharted стартовал на PC с очень положительными отзывами

52
0
Поделиться
Телеграфировать

И не самым высоким онлайном: другие игры Sony набирали больше.

«Отличный порт»: сборник Uncharted стартовал на PC с очень положительными отзывами

19 октября на PC состоялся релиз сборника Uncharted Legacy of Thieves Collection, объединяющего Uncharted 4 и Uncharted 4 The Lost Legacy. Бывшие эксклюзивы PlayStation приняли хорошо: сутки спустя у сборника очень положительные отзывы в Steam и только 8% отрицательных отзывов.

В обзорах игроки ожидаемо шутят про затянувшееся тестирование, радуются высокой частоте кадров (с оптимизацией все в порядке) и надеются, что Sony не будет тянуть с портированием на PC других эксклюзивов PlayStation.

Tiraelchik

Отличный порт отличной игры наконец-то вышел в Steam, да еще и с дополнением!

Затрону пока только техническую часть: тут все шикарно и даже на средних системах будет играться плавно и стабильно. На худой конец есть FSR для систем послабее. Sony в этом плане молодцы, знают как сделать и красиво и шустро. Дуалсенс тут так же работает на полную с курками своими модными и вибрациями.

sanyagames227

Участвовал в альфа тесте на ПС4, а так же в бета тесте на ПС5, теперь поучаствую в предрелизном тесте на ПК перед выходом на мобилки!

Ingvarr Artorias

ну это лично первая игра от Сони, которая оправдывает высокие оценки и хайп вокруг эксклюзивов. реально отличное приключение, миллион мелочей, деталей и захватывающих ситуаций. 9.5/10

KaKaDy

Добротная игра, 2ой раз пройти не грех.Когда запустил, то испугался что экран мерцает, но шейдеры просто на все загрузились. Оптимизация добротная, лучше чем в пауке, там ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ проседы(хотя там открытый мир, а тут нет), но на это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, управление на клаве странное, но привыкнуть можно. Вообщем 10мыльца из 10. Жду ластуху и цусиму, и всё, это победа ждуна

Получив хорошие отзывы, Uncharted Legacy of Thieves Collection одновременно показал самый скромный старт среди всех эксклюзивов Sony, выходивших на PC. На второй день релиза пиковый онлайн в игре не превысил 9460 человек.

Для сравнения: God of War в пике привлекла больше 73 тысяч игроков одновременно, у Horizon Zero Dawn и Days Gone этот показатель превышал 56 и 27 тысяч игроков соответственно.

Следующим проектом Sony, выходящим на PC, будет Sackboy: A Big Adventure. Релиз состоится уже 27 октября.

Теги: Uncharted: The Lost Legacy, Uncharted 4: A Thief’s End, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков