No Man’s Sky 4583
Аватар Evernews Evernews

«Неиграбельный мусор»: последнее обновление для No Man's Sky понравилось не всем игрокам

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Есть вопросы и к новому интерфейсу, и к другим улучшениям.

«Неиграбельный мусор»: последнее обновление для No Mans Sky понравилось не всем игрокам

В начале октября космический экшен No Man's Sky получил крупное бесплатное обновление 4.0. Разработчики улучшили инвентарь и другие интерфейсы, ввели настраиваемые игровые режимы, реализовали другие улучшения. Не все из них пришлись игрокам по вкусу.

После релиза обновления 4.0 у No Man's Sky резко выросло количество отрицательных отзывов в Steam. Прежде на один отрицательный отзыв приходились десятки положительных, теперь отрицательных оценок почти столько же, сколько и положительных.

Судя по отзывам, недовольство высказывают игроки-ветераны. Некоторые фанаты считают, что разработчикам не стоило перерабатывать инвентарь, другие изменения из обновления 4.0 тоже вызывают вопросы.

007|oK|

Это ж надо было такую дичь придумать - смахнуть всё в один инвентарь, а технологии запретить ставить в грузе. Теперь инвентарь забит снятыми модами, в модах стоит какая-то фигня, увеличение инвентаря не увеличивает слоты технологий и короче идите вы на фиг с такими улучшениями интерфейса, возвращайте всё обратно.

фон Гробшпиль

Последнее обновление (7.10.22) - отстой.

В экзокостюме оставили только груз и технологии, а основную секцию удалили.

В звездолетах и грузовых кораблях также.

Установленные в основных секциях технологии тю-тю.

Типа ставь их заново, вот только некуда.

Vaitness

Зачем добавлять множество слотов в склады, экзокостюм и т.д. и давать при этом возможность все покупать и крафтить бесплатно, даже без необходимости иметь ресурсы в инвентаре? Теперь смысла что-то делать вообще нету.

[PM] kraft

С 7.10.2022 патч убивший все стандарты игры начиная от инвентаря, индий который стоит теперь копейки и для чего я строил огромный завод потратив кучу времени и сделав там же мейн базу для чего все это?

Я уже молчу про мазоли это постоянно спавн горы в моем доме и появление бури в фулл закрытой коробке причем местами а о возможности красить звездолет и крону всю еду разом отдать я молчу

Желание играть убито 10000000 из 10

* S * U * N * N * Y *

Играл с удовольствием, но обновление от 7.10 полная ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, одним обновлением сделали из игры полный неиграбельный мусор, просто слов нет

Впрочем, части игроков последние изменения понравились. Теперь фанаты ведут достаточно ожесточенные споры, пытаясь выяснить, действительно ли обновление ухудшило игровой опыт.

Некоторые игроки после выхода обновления 4.0 столкнулись с техническими проблемами: No Man's Sky у них начала вылетать или тормозить. Правда, сообщений о внезапно появившихся лагах достаточно мало.

Сами разработчики пока не комментировали ни претензии к переработанному инвентарю, ни сообщения о технических проблемах.

Теги: No Man’s Sky, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков