Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Wo Long: Fallen Dynasty
Аватар Evernews Evernews

Новый геймплей Wo Long Fallen Dynasty: кастомизация, ловкие враги и магия

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Одно из заклинаний, например, удивляет врага молнией.

Новый геймплей Wo Long Fallen Dynasty: кастомизация, ловкие враги и магия

Разработчики из Team Ninja провели на выставке Tokyo Game Show мини-презентацию хардкорного соулслайка Wo Long Fallen Dynasty. Это игра о приключениях в фентези-версии феодального Китая, где исторические личности соседствуют с магией и чудовищами.

Во время презентации разработчики показали редактор персонажей (герой Wo Long Fallen Dynasty может быть и мужчиной, и женщиной), а также продемонстрировали несколько сражений. Как минимум в одном случае протагонист сражался с кем-то вроде босса.

Изучая мир Wo Long Fallen Dynasty, игроки будут сражаться с монстрами, в которых верили жители Китая эпохи Троецарствия. Боевая система игры вдохновлена боевыми искусствами, но главный герой может использовать и магию.

Игроков, обещают разработчики, ждет достаточно мрачная вселенная, наполненная тайнами и непростыми сражениями. Придется принимать непростые решения и искать собственный боевой стиль; он понадобится как в одиночном режиме, так и в мультиплеере.

Wo Long Fallen Dynasty выйдет на PC и Xbox в 2023 году.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
153 голоса, 24.9%
Обязательно, но после релиза
227 голосов, 36.9%
Может быть, но это не точно
119 голосов, 19.3%
Ну нет, это же обычная игра
116 голосов, 18.9%
Теги: Wo Long: Fallen Dynasty, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик