Следующая PlayStation State of Play пройдет ночью 14 сентября
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Презентацию обещают уложить в 20 минут.
Игровое подразделение Sony анонсировало следующую презентацию State of Play. Шоу стартует 14 сентября в час ночи по Москве и продлится порядка 20 минут.
За это время Sony обещает показать геймплей 10 игр, выходящих на PlayStation 4 и PlayStation 5. Также будут демонстрироваться игры с поддержкой PlayStation VR2.
В основном презентация будет посвящена играм японских разработчиков. Кроме того, фанатов ждет несколько сюрпризов и новости от команд со всего мира.
Можно предположить, что во время State of Play покажут новую часть Silent Hill или другие проекты Konami, о которых в последнее время говорят инсайдеры.
Читать далее
- Рика и Морти из рекламы добавили в God of War
- EA выпустит игру про охоту в фентезийной феодальной Японии
- Дело семейное: как в «Доме дракона» Деймон и Рейнира познакомились очень близко
- Концепт-арты Assassin’s Creed Mirage: Багдад и его жители
- Nintendo не будет транслировать свое шоу в Британии в знак уважения к смерти королевы
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
10 голосов, 8.1%
Берем базовое издание
33 голоса, 26.6%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
24 голоса, 19.4%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
45 голосов, 36.3%
Вообще не буду в нее играть
12 голосов, 9.7%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

