Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Винни Пух: Кровь и мед
Аватар Evernews Evernews

Создатели хоррора про Винни-Пуха делают фильм о Питере Пэне и думают о Торе

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Права на Тора не принадлежат Marvel, так что все в порядке.

Создатели хоррора про Винни-Пуха делают фильм о Питере Пэне и думают о Торе

Режиссер и сценарист хоррора Winnie the Pooh Blood and Honey Рис Фрейк-Уотерфилд, снятого по мотивам повести Александра Милна, думает о хоррор-версиях других популярных персонажей. В интервью TMZ Фрейк-Уотерфилд называет несколько таких героев.

Например, сейчас сценарист и его команда прорабатывают хоррор про Питера Пэна. Возможно, в будущем будет снят и фильм про Тора — права на бога не принадлежат Marvel, так что все в порядке.

Рис Фрейк-Уотерфилд
режиссер и сценарист

Тор, например, это северный бог, он не принадлежит Marvel, так что мы могли бы создать собственную интерпретацию персонажа. [Проект] был бы не таким громким, как Винни, так что мы решили начать с Винни. Но у нас в планах есть куча всего: например, мы делаем фильм про Питера Пэна.

Как объясняет продюсер Скотт Джеффри, фильм про Питера Пэна покажет жителей Неверленда с неожиданной стороны.

Скотт Джеффри
продюсер

[Фильм про] Питера Пэта будет очень забавным: Неверленд станет чем-то вроде цирка, этаким шоу уродцев.

Точного списка персонажей фильма пока нет, но в хоррор-версии приключений Питера Пэна точно появится фея Динь-Динь. Мы не знаем, как она будет выглядеть.

Выпустить хоррор про Винни-Пуха планируется в ближайшее время.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
659 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
212 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
267 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
970 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
318 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
477 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1164 голоса, 11.4%
За любые деньги
551 голос, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5632 голоса, 54.9%
Теги: Винни Пух: Кровь и мед, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика